CECI

SEBASTIANA SOUSA SILVA
Cargo atual: VICE-PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 18/08/1949
Naturalidade: MA-FORTUNA

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 76 matérias, representando 35,02% do total das matérias
Presente em 84 sessões, representando 78,50%

Dados atualizados em: 17/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 7ª (SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 7ª (SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 6ª (SEXTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
04/04/2024 PL PARTIDO LIBERAL

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 85 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 74, PROJETO DE DECRETO LEGISLATIVO = 7, PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 3 e REQUERIMENTO - PARA O LEGISLATIVO = 1 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito